Как получить гражданство Болгарии

Болгария – крупнейшая и красивейшая страна Балканского полуострова, которая отличается благоприятным климатом и огромным количеством чистых пляжей. За последние годы страна сделала значительный шаг вперед, а в 2007 году вступила в ЕС. Этот шаг значительно улучшил экономическую ситуацию способствовал развитию инфраструктуры.

Получить гражданство Болгарии становится также престижно, как и любой в другой стране ЕС. Наличие болгарского паспорта дает возможность пребывать в стране неограниченное количество времени, а также беспрепятственное передвигаться по странам Европейского Союза.

Наиболее простой способ получения гражданства – инвестиция в экономику. Стоит заметить, что это – наиболее быстрый и наименее рискованный способ получения гражданства из всех возможных. Вам не придется учить язык и сдавать по нему экзамен, отказываться от уже имеющего гражданства или проживать в стране долгое время.

Если  недвижимость в Болгарии купить, можно получить гражданство всего за 2 года. После этого вы становитесь полноправным членом общества. К тому же, члены вашей семьи смогут тоже претендовать на получение болгарского паспорта. Наши менеджеры помогут вам определиться с вариантами квартир и коттеджей, которые можно выбрать в этой стране. Вы можете совершенно без риска недвижимость в Болгарии купить, так как мы полностью будем сопровождать весь процесс сделки и гарантируем безопасность. Любая помощь и консультация от специалистов по недвижимости доступны по телефону и электронной почте.