Безопасность в Болгарии

С 29 января в Болгарии начинает действовать система безопасности AMBER Alert. Целью ее использования является максимально быстрое оповещение при похищении детей. Это – современная программа, связанная с социальной сетью Facebook. После объявления о пропаже ребенка и обнаружения угрозы для его здоровья, правоохранительные органы получают право на рассылку сообщений в месенджерах пользователей, находящихся в радиусе 200 км с места похищения. Помимо текста, объявление позволяет прикрепить актуальную фотографию исчезнувшего ребенка. В мире технологий, AMBER Alert является действенным инструментом поиска, позволяющий минимизировать угрозу здоровья и жизни несовершеннолетних.

Система безопасности начала свое функционирование в контексте сотрудничества Болгарии и Парламента ЕС. Она была внедрена в результате совместной работы с Отделом борьбы с организованной преступностью компании Facebook. Кроме сообщений в социальной сети, система способна транслировать объявления на радиостанциях, спутниковых каналах телевиденья, светодиодных рекламных щитах, а также рассылать электронные письма и смс-сообщения. Стоит отметить, что страна является первой в своем регионе, которая использует такие надежные методы реагирования.

Теперь, если дом в Болгарии купить, можно быть спокойными за своих детей. Для семей с детьми будет еще более безопасно жить в этой балканской стране Европейского Союза. Именно поэтому вы можете прямо сейчас подобрать себе варианты недвижимости – наши менеджеры помогут дом в Болгарии купить недорого и надежно!