Квартиры в Бургасе: отличные варианты для покупки

Болгария – не только песчаные пляжи и скалистые горы. Если вы «городской житель» крупного мегаполиса, то недвижимость в городе Бургас – то, что нужно! Квартира в Болгарии, купить которую вы сможете по лояльной цене, будет расположена по соседству с развитой инфраструктурой в самом центре шумной и быстротечной городской жизни.

Бургас – областной город, один из самых больших и заселенных в стране. Он расположен на Юго-Востоке Болгарии и является важным экономическим, культурным и административным центром. Через него проходят многие транспортные маршруты. У города долгая и интересная история. В XVII веке на его месте располагались рыбацкие деревни и морские укрепления. Стремительное развитие Бургаса началось с открытием порта, который сейчас является самым крупным во всей стране.

Отдохнуть от городской суеты можно на бесплатных городских пляжах. На них вы найдете бесплатные лежаки и зонты, уличный душ и кабинки для переодевания. Песчаный берег отличается чистотой и плавным спуском в воду, что особенно хорошо для детей. Рядом с Центральным пляжем расположен Морской парк. Климат Бургаса остается благоприятным круглый год. В городе работает 2 крупных университета, открыто множество школ и садиков. Это является одним из решающих факторов, если вы переезжаете с детьми.

Бургас сочетает в себе все необходимое для комфортабельного проживания. Если вы решили купить квартиру в Болгарии, обязательно рассмотрите этот вариант!