Пляж Какао Бич

Помимо древней истории, живописных мест и красивых достопримечательностей, сотни туристов приезжают в Болгарию за чистыми пляжами, которые условно поделены на северные и южные. Береговая линия Черного моря растянулась почти на 400 км.

Самым известным морским курортом является Солнечный берег. Он отлично подходит как для семейного, так и компанейского отдыха с друзьями. Отменное состояние пляжей этого курорта отметила международная организация Фонда экологического образования, присвоив ему голубой флаг. Фаворитом среди отдыхающих туристов на Солнечном берегу считается пляж Какао Бич, протяженностью 55 м и шириной 150 м.

С оной стороны спуск в море пологий и безопасный, что удобно для отдыхающих с детьми. Здесь не бывает высоких волн, ведь курорт расположен на берегу залива. С другой стороны – это место непременно понравится всем любителям пляжных и водных видов спорта. Здесь можно заняться серфингом, катанием на яхте или водных лыжах.

Рядом с Какао Бич расположен один из самых известных ночных клубов Солнечного берега. Каждое лето сюда приезжают выступать всемирно известные ди-джеи, а веселые вечеринки после захода солнца не позволят никому заскучать.

Эта страна подходит для отдыха в любое время года. Многие ищут, где лучше недвижимость в Болгарии купить и рассматривают различные предложения. Если вы еще не выбрали местность и тип жилья, то наши менеджеры с удовольствием вам помогут. Мы даем возможность найти наилучшие варианты, чтобы недвижимость в Болгарии купить выгодно.