В Болгарию в нынешнем году можно будет долететь двумя новыми авиарейсами

Болгария - популярное среди граждан нашей страны курортное направление, причем как летом, так и в зимний период. Кроме того, в последнее время все больше украинцев становятся обладателями недвижимости в Болгарии. Поэтому новые авиарейсы в эту страну должны пользоваться неизменным спросом. Учитывая эти обстоятельства, украинским лоукостом SkyUp анонсировано открытие новых маршрутов в 2 болгарских города - Бургас и Варну. Рейсы будут выполняться из Киева.

Начиная с последнего дня мая авиалайнеры от SkyUp будут совершать перелеты в курортный город Бургас. Периодичность рейсов в этот черноморский город составит от 2 до 3 раз в неделю. А в середине первого летнего месяца - 14 июня - лоукост планирует запустить второй маршрут - в популярную среди наших туристов Варну. Периодичность полетов - еженедельно, каждую пятницу.

Цены на авиа перелеты в Болгарию от украинского лоукостера стартуют от 1325 гривен за путешествие на борту самолета в одну сторону. Стоимость билетов одинакова на оба направления.  Рейсы будут осуществляться из терминала F аэропорта Борисполь. Там лоукост будет обслуживаться уже с 31 марта.

Все, кто хочет недвижимость в Болгарии купить, заинтересованы в надежных инвестициях. Дом или квартира – это не только возможность жить в Европе, но и хороший источник дохода. Учитывая круглогодичный поток туристов, недвижимость в Болгарии купить можно для сдачи в аренду. Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный вариант по стоимости и месторасположению – просто свяжитесь с ними удобным способом!