Все розы Болгарии к вашим ногам

С начала мая и до середины осени радушная Болгария купается в море роз. Эти благородные цветы повсюду: на улицах городов, проселочных дорогах, в маленьких деревушках и окнах домов. Недаром роза заняла почетное место на гербе этой страны. Всему миру известно болгарское вино из роз, покоряющее своим чудесным вкусом и пьянящим ароматом.

В Болгарию стоит приехать просто для того, чтобы окунуться в «розовое» великолепие. Погулять по Долине роз в Казанлыке, побывать на знаменитом фестивале и посетить музей, посвящённый этому цветку. Прохаживаясь по старинным улочкам Софии, невозможно не купить натуральное масло из роз и не попробовать нежное варенье из лепестков. Цветущая и приветливая страна расцветает всеми красками радуги – здесь растут розы разных цветов и оттенков, но самым интересным является специальный масличный сорт насыщенного розового цвета. Этот цветок уникален, его стоит увидеть своими глазами и вдохнуть необыкновенный запах.

Выбирая недвижимость – в Болгарии купить квартиру в городе или уютный домик вдали от цивилизации стремятся многие люди. Страна богата своей историей и культурой, а национальные блюда придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам. Чистый воздух, восхитительная природа, благоустроенные города, выгодные условия для развития бизнеса, развлечения на любой выбор и вкус – в Болгарии приятно не только отдыхать, но и жить. Недвижимость в Болгарии купить – это выгодная инвестиция для любого человека.